10 июня 2011 года в10.06.2011 17:36 0 0 10 3

изображение

Парень из английского городка Сальфорд увидел на своей сковороде образ Иисуса Христа, образовавшийся из сожженного жира от бекона.

По словам 22-летнего Тоби Эллеса однажды вечером он и его соседи по квартире хорошо посидели. Друзья выпили несколько бутылок пива. Перед сном парень решил перекусить и начал жарить бекон. Однако неожиданно задремал. Проснулся только через час, когда вся кухня уже была заполнена дымом.

Когда Эллес попытался отодрать остатки пригорело бекона, не поверил собственным глазам - со дна сковороды на него смотри Иисус Христос. У образа четко было видно нос, глаза, бороду и длинные волосы. Парень решил, что, вероятно, на небесах кто-то его бережет.

Парень рассказал, что чистить сковороду он не собирается. Вместо этого он отведет ей почетное место на стене и будет хранить до конца своей жизни.

"Возможно он (Христос на сковороде) меня будет беречь" - поделился своими мыслями британец.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STAM-YES — чембо

20

Парень и девушка пошли в зоопарк. И увидели там обезьянку, играющую вместе со своей самочкой. Девушка сказала: "Какая романтичная история...

22

Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте. Восточ...

27

Всё, с меня хватит. Если ты не веришь, что я ухожу, ...

19

http://vk.com/club23483957