10 июня 2011 года в10.06.2011 13:52 0 0 10 1

Гороскоп на 10.06.2011

Овен
Благодаря предприимчивости и усердию Овны могут добиться замечательных результатов, но главная особенность дня даже не в этом, а в том, что представителям знака удается черпать свежие силы из того сопротивления, которое они встречают. Ваш неподдельный энтузиазм вызывает уважение и интерес окружающих, помогает находить новых союзников и покровителей.
За любое новое дело вы беретесь очень азартно, и развлечения не являются исключением. Ярких эмоций и незабываемых впечатлений будет много, вы отлично проведете время в веселой компании.
Телец
Как бы ни было интересно и полезно то дело, которому вы посвятите этот день, оно будет сопряжено со значительными трудностями. Поэтому не стоит рассчитывать на молниеносные победы, быстрые успехи. Желательно идти к цели вместе со старыми, проверенными партнерами. Новые контакты, как деловые, так и личные, требуют осторожности и разборчивости.
Довольно трудно избежать недоразумений в отношениях с близкими, не всегда удается прийти к единому мнению даже по самым простым вопросам. Отложите обсуждение серьезных проблем, не требуйте от близких слишком больших жертв.

Близнецы
Пришло время развеять мрак сплетен и заблуждений, сгустившийся вокруг вас из-за интриг ваших недоброжелателей. Чем более искренни и откровенны вы будете, тем лучше. Против начала новых отношений звезды ничего не имеют, но сначала, все же, постарайтесь навести порядок в старых. Многие проблемы, которые казались неразрешимыми, утратят важность и актуальность, вы снова завоюете доверие и уважение людей, мнение которых вам небезразлично.
День подходит для крупных приобретений, инвестиций в бизнес или образование. Кроме того, можно покупать подарки для друзей – они наверняка одобрят ваш выбор.

Рак
Ваша природная любознательность внушает вам желание исследовать новые сферы, а заодно и искать новые точки для приложения усилий. Помните, что этот день хорош для предварительной подготовки; время браться за воплощение ваших гениальных идей в жизнь наступит несколько позже.
Встречи и переговоры лучше планировать на вторую половину дня – в это время вам легче будет донести до собеседников свою точку зрения, а ваши аргументы покажутся им особенно убедительными. Неплохо сложатся поездки, хотя времени они отнимут несколько больше, чем вы рассчитываете.
Лев
Очень сложен эмоциональный фон этого дня, Львы оказываются в плену противоречивых чувств. Доводы рассудка, увы, редко находят благосклонный прием – вы действуете импульсивно, не проявляя и толики предусмотрительности. Не удается верно судить о людях, и опытный манипулятор может использовать вас в качестве орудия для достижения целей.
Возможны серьезные разногласия в семье, не исключено и начало длительного конфликта. Вы проявляете редкую несговорчивость, даже когда дело касается совершенно незначительных вопросов.
Дева
Девам не приходится прикладывать каких-то сверхъестественных усилий, чтобы обнаружить как самые важные, так и второстепенные причины тех событий, из-за которых приходится менять планы, отказываться от интересных проектов. Представители знака сегодня могут похвастаться удивительной прозорливостью, и это оказывается полезно не только им самим, но и окружающим: Девы дают отличные советы и рекомендации.
Подходящий день для того, чтобы внести ясность в какие-то сложные семейные ситуации, расставить нужные акценты. Будьте тактичнее с детьми: их может ранить ваша бескомпромиссность.

Весы
У Весов появляется способность если не творить чудеса, то, по крайней мере, добиваться желаемого наименее трудным и при этом наиболее эффективным путем. Поэтому день оказывается очень плодотворным для представителей знака: они достигают поставленных целей, завершают начатые ранее проекты и успешно работают над новыми.
Вы успеете не только отлично поработать, но и прекрасно отдохнуть, если не станете тратить время понапрасну в середине дня. Вечером поступят интересные новости, которые нужно будет принять во внимание при составлении планов на будущее.

Скорпион
Скорпионы становятся возмутителями спокойствия. Представители этого знака сегодня руководствуются только собственными желаниями, не желая признавать общепринятых традиций и отношений, и тем самым создают вокруг себя напряженную атмосферу. Вы не ссоритесь ни с кем, но люди, окружающие вас, то и дело ссорятся друг с другом. В некоторых вы пробуждаете самые низменные чувства – ревность, зависть – и сами рискуете стать их жертвой.
Очень важно найти возможность побыть наедине с собой, постараться восстановить душевные силы: вы тратите их гораздо больше, чем кажется. Берегите себя, сократите физические нагрузки.
Стрелец
Стрельцам представится возможность проявить свою индивидуальность, показать, насколько они отличны от других. Это день, когда внешний вид и имидж в целом особенно важны, в особенности – для представителей знака, которых ожидают переговоры и встречи. Можно покупать одежду, косметику и парфюмерию, посещать салоны красоты.
День также подходит для любых занятий, расширяющих кругозор – от изучения иностранных языков до просмотра научно-популярных фильмов. Вероятны неожиданные поездки, незапланированные развлечения, которые вас порадуют.

Козерог
Ни просьбы, ни уговоры, ни логические доводы окружающих не могут склонить вас к тому, чтобы вы отступили от своих принципов, изменили планы. Такое упрямство понятно и объяснимо, ведь речь идет о действительно важных для вас вещах. Однако плоды его могут оказаться весьма неприятными, особенно если вы не примете во внимание те факты, о которых снова и снова напоминают ваши союзники.
Внимательно слушайте советы и рекомендации, да и критику старайтесь анализировать – есть шанс услышать нечто очень важное и полезное.
Водолей
Несмотря на препятствия, с которыми приходится сталкиваться Водолеям, этот день оказывается для представителей знака очень плодотворным. И в этом нет ничего удивительного, ведь чем сложнее дело, тем с большей готовностью вы за него беретесь и тем больше настойчивости проявляете. В результате решенными оказываются даже неразрешимые проблемы.
Ваши успехи вызывают восхищение, вы услышите немало комплиментов. Возможно романтическое увлечение, которое со временем перейдет в очень серьезные и гармоничные отношения.

Рыбы
Для Рыб этот день оказывается довольно неприятным и сложным. Представителей знака тревожат и оскорбляют замечания несведущих людей, которые чрезвычайно активно вмешиваются в жизнь Рыб, дают непрошенные и часто бессмысленные советы, критикуют то, что создавалось с большим трудом.
Напряженность возрастает с каждым часом, вечером возможны приступы раздражения. Если вы привыкли держать негативные эмоции под контролем, не давать им выхода, вероятны головные боли, бессонница. Желательны занятия спортом на свежем воздухе, прогулки.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AZAROVA — "я не оставлю тебя" величайшая ложь.

0

Гороскоп на 10.06.2011

Овен Благодаря предприимчивости и усердию Овны могут добиться замечательных результатов, но главная особенность дня даже не в этом, а в...