09 июня 2011 года в09.06.2011 16:50 16 0 10 2

Такая усталость, господи.

Когда все это уже закончится. Все эти экзамены, проблемы в семье и с друзьями, хочу на море, как же это здорово - быть предоставленным самим себе.

Да только проблема - ты низкое, совершенно несамостоятельное существо, и вряд ли проживешь без поддержки. Меня удручает собственная несостоятельность. И как личность тоже. К счастью, еще есть время все исправить, но только буду ли?

P.S. сколько тут не была, а этот долбанный сайт до сих пор долго грузится и виснет. Тьфуу

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LETSGOGETLOST — Goodbye, darling

19

Давно тут не была. Реальная жизнь. Все дела. Даже и не хотелось. Посмотрим, что будет дальше. А пока - я всё еще тут Пы.сы. всё ещё вис...

16

Такая усталость, господи. Когда все это уже закончится. Все эти экзамены, проблемы в семье и с друзьями, хочу на море, как же это здоров...

16

(via nastyatsareva )

18

(via nastyatsareva )

15

(via nastyatsareva )

16

сон и любовь - а что еще нужно для счастья? ;)