надеюсь, что ты меня не забудешь. в обмен обещаю не забыть тебя. да. этот страх я полностью с тобой делю. ведь и во мне рождается это нечто.
чёрт. знаешь мне до жути хочется сказать, что я люблю тебя. но это не так. это что-то большее, понимаешь?какая-то непрерывная духовная связь, у которой нет границ, и которой плевать на расстояния и условности. я чувствую его всем телом..оно безгранично.
мне невыносимо думать о том..о состоянии твоего здоровья. меня невероятно бесит моя беспомощность и бессилие. я не могу помочь..какого черта..зачем спрашивается тогда вобще я..
я жутко скучаю..мне все время мало тебя, мало твоих слов. я хочу узнать тебя.твой запах, твою кожу, твои привычки. я словно помешаный..безумец. мы оба безумцы.
в голове фразы. ты моя жизнь. нет, это не то. этого мало. и вот так с каждой. ни одна не охватывает и не может описать то, что я хотел бы описать.