Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
а ведь пух со своим желаю счастья в личной жизни идеален!
Новые заметки пользователя
MRSEVIL — Champagne, please!
10
надеть нечего, вешать некуда. чёрт возьми!
12
снова день рождения, опять именинница Оля.
11
http://twitter.com/anniemrsevil
10
а ведь пух со своим желаю счастья в личной жизни иде...
11
вьюи такой забавный: перетвиттер и недожж, мне нрави...