08 июня 2011 года в08.06.2011 22:40 4 0 10 1

Это лично моё мнение

у нас проблемы со здоровьем/никотином/алкоголем/наркотиками/родителями/учёбой/работой/друзьями.
у нас проблемы.

У нас у подростком всегда какие-то не объяснимые проблемы, которые мы навязываем себе!!!Повзрослев мы может поймём, что всё что мы себе придумываем и накручиваем-херня!!!Ведь нельзя постоянно жить в мире проблем!!!

Кто-то думает что он круче всех, а все мы знаем что круче только яйца.А фразы типа " поправь мне корону!", повышают им как бы самооценку, а на самом деле эти люди двуличны и им стоит задуматься об этом!!!В глаза ондно, за спиной другое.

Есть ещё один тип подростков которые считают себя крутыми распивая ягу в падике!!Это же КРУТО блять!!!

Очень много таких которые засирают ботанов!Задумайтесь, они же получат самое лучшее образование, будут докторами наук или кем нибудь ещё, а те кто распивает и унижает, пафосничает как минимум будут мыть полы и туалеты, дворник или собирать бутылки чтобы прожить!!!

Я не могу сказать что я тоже не обсиираю ботанов, но иногда задумываюсь они же получат хорошее образование и будут очень замечательными людьми, но всё если ты ботан не надо быть нудным ни с кем не общающимся человек!!!Одно скажу точно я не отношусь к подростам пьющим ягу в падиках ))) )

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SNASTYA — Это просто Вьюи блог

5

ОУ74 - Город Дыма Именно с этой песней ты у меня ассоциируешься!

3

Ты никому не нужен? Тебя никто не понимает? Никто не любит? Ладненько. Руки у тебя есть? Хотя, неважно. А ноги? А тоже неважно. Голова-то...

4

Это лично моё мнение

у нас проблемы со здоровьем/никотином/алкоголем/наркотиками/родителями/учёбой/работой/друзьями. у нас проблемы. У нас у подростком все...