05 июня 2011 года в05.06.2011 22:53 6 0 10 1

bloodstream:

anastasjenjka:

samy:

"Твоя вторая половинка — это тот, кто понимает тебя как никто другой и всегда будет с тобой, что бы ни случилось. Говорят, ничто не вечно, но я твердо знаю, что бывает такая любовь, которая остается с нами и после смерти."

"Жизнь не может состоять только из чудесных мгновений. Тогда они перестанут быть чудесными, а станут обычными. Как можно оценить счастье, если ты никогда не страдал?"

"Почему люди должны взрослеть, ведь в детстве так хорошо? Как здорово, когда ни за что не отвечаешь, когда о тебе заботятся, когда не нужно ни о чем беспокоиться, потому что кто-то большой и сильный уже все решил за тебя. Какой прекрасной была бы жизнь без всех этих взрослых проблем"

.

"Полюбить человека, отвечающего тебе взаимностью, — это само по себе чудо. Но ещё лучше, ещё важнее найти в нём родственную душу.По-настоящему родственная душа — это тот, кто понимает тебя, как никто другой, любит, как никто другой, кто всегда рядом, что бы ни случилось."

"Она получила в дар бесценное сокровище — жизнь. Иной раз она обрывается преждевременно, это больно и страшно, но в конечном итоге самым важным оказывается не сколько она продлилась, а как ты ее прожил."

"Со мной… по-разному — я одинокая. Я усталая. Я грустная. Я веселая. Я счастливая. Я несчастная. Со мной каждый день по-разному. Но, я надеюсь, «со мной все в порядке» — это тоже про меня."

" Одни и те же жалобы, одни и те же слова утешения, а в конце концов ты просто остаёшься один на один с реальным миром и не знаешь, что с ним делать."

"Все мы получаем свою долю неприятностей. "

"Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд."

© Сесилия Ахерн. P.S. Я Люблю Тебя.

Одна из любимых книг, которую я могу перечитывать много раз, книга которая мне помогает в любых сложных ситуациях. Лучшая.

(viaresistance)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FLUFFYCAT — Это просто Вьюи блог

3

Плохо, когда ты человек-настроение, когда ты поддаешься порыву чувств, эмоций, а потом сидишь и думаешь, а правильно ли ты поступил? Снач...

3

10 факторов о любви

1. Любовь похожа на кокаин. Если сделать томографию мозга влюбленного человека, можно заметить одну интересную деталь: у него будут оче...

3

Ты все осознаешь, я знаю...

Знаешь, а когда-нибудь ты посмотришь на неё другими глазами…когда увидишь, что она с другим. так далеко - и в то же время так близ...

6

bloodstream : anastasjenjka : samy : "Твоя вторая половинка — это тот, кто понимает тебя как никто другой и ...

3

Сегодня я осознала такую вещь, что в 21 веке с трудом можно найти Мужчину с большой буквы. Мы считаем их сильным полов, а в результате чт...