17 декабря 2009 года в17.12.2009 15:34 1 0 10 7

после трёх месяцев пустоты.

Вчера я снова гуляла с ним по мосту до трёх ночи. Мои ноги устали от каблуков и я сняла туфли отдавая свои ноги до кончиков пальцев горячему асфальту. Он сказал, что если я босиком то и он босиком. Потом взял и снял кроссовки, не задумываясь выкинув их в реку. Я сказала, что если его кросовки будут бороздить волны речки то и мои туфли будут всегда с ними. Я выкинула свои любимые туфли с моста. Он подсадил меня на краешек бортика. Сказал чтобы я не боялась. Мне не страшно. Ты со мной, и если что мы упадём вместе.
Я хотела говорить
И говорить, какая красивая сегоня луна, и что в его голубоватых глазах отражаються звёзды. Я хотела откинуться и вечно падать с ним куда нибудь в темноту. Чтобы целовать, целовать его в этой темноте.
Я хотела сказать что мои ноги стёрлись в кровь, что волосы намокли от прошедшего дождя. А его мокрые волосы спадали ему на лоб, с которого я их едва касаясь поправляла.
Я хотела сказать: умоляю остановись. Не делай мне большо больно. Давай сотрем друг другу память.
Я хотела чтобы он сказал, что он меня не любит, но я ему необходима.
Я хотела обвить его ногами крепким кольцом и чорт возьми никогда не отпускать, прижав к бешенному сердцу.
Он не знал что я думаю ибо давно уже спрыгнул со мной в тихую речку.
Я застонала и он взял меня на руки. Возможно понёс домой. Я никогда не была у него дома раньше. Но здесь отчетливо пахло мёдом, и сигаретами. Я вдруг представила, что когда мы будем вместе здесь появиться запах молочного шоколада.
Для меня очень важны запахи. Я только помню что он положил уставшую меня на кровать и лёг рядом. С закрытыми глазами я ощущала его взгляд и пальцы на затылке.
Я сошла с ума от запаха его шеи. Я чуть не вцыпилась в неё зубами, чуть не дотронулась своим языком.
Я хотела его.
Даже когда он просто лежал он был таким нежным.
Его руки скользили по моей пояснице. Я знала, знала что он совсем не чувствует того же. Он не дрожит от моих прекосновений наверное. Я знала что скоро он скажет: уходи. Тебе со мной не место.
Я знала что он сделает вид что ничего не было.
А что то было?
Нет ничего - ничего.
Всё равно Когда нибудь я пойму тебя а ты всё вспомнишь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SIMBA — Simba`s Pride

47

Я написала книгу.

Итак, я написала книгу. С самого детства я мечтала быть писателем, и теперь иду к осуществлении своей мечты. Да, здесь в блоге, я давно н...

47

я вспомнила про свой блог