04 июня 2011 года в04.06.2011 23:19 16 0 10 1

Не бойся снова в кого-нибудь влюбиться, дождись, пока кто-нибудь даст знак, и под прежней жизнью будет проведена черта

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LUNA1991 — Это просто Вьюи блог

15

мое сердце сплошное нервное окончание

14

а я никому не верю особо, от красивых слов никакого толку. он мне клялся в любви до гроба, а я в это время разгадывала судоку.

16

Не бойся снова в кого-нибудь влюбиться, дождись, пока кто-нибудь даст знак, и под прежней жизнью будет проведена черта