02 июня 2011 года в02.06.2011 23:06 4 0 10 1

первый шажок.

Итак, сладкие, начнем! всех детишек нашего городка можно разделить по группкам:

  • зефирки - мармеладные девочки, одетые с ног до головы в H&M. Они выдают себя няшными фотографиями, истерическими комментариями и о каждом их шаге можно узнать, благодаря статусам, которые обновляются ежесекундно.
  • клубные кисы - аля "элита" нашей долины. У каждого в альбоме, вы найдете свежие фото с очередной тусы. Залитые дорогим спиртом, они просажиают родительское состояние на местных сельских дискотеках.
  • четкие ребятки - единственное, что можно точно сказать об этих малых, так это то, что они катируют душераздерающие вопли под рев гитары. Перенимая стиль соседа по тусовке, она становятся неразличимыми. Крохи с серьезными щщами - это про них.

Надеемся, теперь Вы сможете различить их друг от друга на улицах города П. А может кто-то наконец-то понял, к какой же соц.группе он относится.

PS: сладких снов малыши-карандаши. ваш ананист: *

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PTZ-LOOK — Это просто Вьюи блог

3

Хочу партак!

4

первый шажок.

Итак, сладкие, начнем! всех детишек нашего городка можно разделить по группкам: зефирки - мармеладные девочки, одетые с ног до гол...

4

Добро пожаловать, детишки!

Приветствуем, Вас, любимые наши жители города П. Настало время встряхнуть этот гнилой городишко. Мы решили порадовать Вас обзорами героев...