22 мая 2010 года в22.05.2010 01:26 7 0 10 2

оооооооо черт.

мне нравятся несколько парней!

на самом деле нет, у меня симпатия к одному, интерес к другому.

никто не нравится, если бы нравился, это хотя бы на неделю было мыслей о нем. а мыслей нет, так чтоооо. вы в пролете.

и вообще бесите, уроды, мне к экзаменам готовиться надо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TOURDEFRANCE — Это просто Вьюи блог

32

В голове столько мыслей, а проблема в том, что мне не с кем с ними поделиться. Близкие просто не поймут меня и покрутят пальцем у виска. ...

26

Короче опять плачу. Третий раз за день. Спасибо, любимый

29

Пролистала свой viewy до конца. я тут 5 лет оказывается: | редко выкладываю свои мысли сюда, сейчас же жалею об этом, потому что за эти ...

24

и че то опять грустненько когда хорошо, ничего сюда и писать то не хочется

24

Встала, все хорошо вроде. Я истерик.

26

Жила бы я в средневековье, моим любимым оружием был бы клинок. Или меч. Я бы херачила этих баб к чертовой матери.