01 июня 2011 года в01.06.2011 01:33 5 0 10 1

ночью

на часах 3.30. Спать не хочется совсем. тяжёлая ночь какая то..

мама, высказав своё мнение о том что её дочь лёгкого поведения, заставила меня задуматься. я знала что нужно что то делать, знала что не может так дальше продолжаться. но я не знала как поступить правильно. что бы мы общались, что бы не сделать больно друг другу, что бы всё наладилось..

Знала что он зайдёт ночью, подбирала слова, думала как начать. Время час. пошла в подъезд, но все слова улетели куда то из головы. пришлось заново, на ходу, рассказывыть в чём дело. Было безумно тяжело всё говорить, но понимала что должно быть лучше. Он молчал.. потом встал, закурил. я не знала что у него в голове твориться. Подошла, обняла. Он может понял что я не хочу его отпускать.. Перебирая всю ситуацию было ясно только что я не могу быть с кем то сейчас; что мы слишком близко общаемся и маме это не нравится..

Что происходит я не знаю. Почему я не могу отпустить этого человека? вот вроде думала сидела, я же не влюблена в него.. мы общались близко очень, но я не влюблялась. при этом тянет к нему, при этом мне хорошо с ним. я не знаю что это, но я не могу уйти от него. что то очень сильное держит меня рядом. это его любовь наверно.. и не друзья уже мы. но быть вместе сейчас нет смысла. не нужно этого..

он не торопил меня, давал минуты подумать. решили что нужно на время перестать гулять вместе.. ещё дома я понимала что скорее всего придётся уйти из компании. Но он твердил о том что уйдёт он. И тоже не знаю как получается. Его компания, я там появилась из за него и ему приходится уходить. как то не так всё..

я знаю всё временно. я знаю всё пройдёт и уляжется, и мама перебесится и изменит мнение обо мне.. Нужно время пока. я буду рядом..

А небо на улице уже не такое чёрное. Скоро рассвет.. нормально я засиделась так. Завтра в 11 консультация, наверно пора ложиться.. но усну не скоро.

приятных снов:*

Паш, всё будет хорошо, ты помнишь..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SKVORTSOVA-ALENKA — пообещай не обещать

7

глупости

я почитала тут пару страниц написанных пол года назад. укололо внутри. всё уже не так. и цитаты не те и слова подобранные, и действия ...

4

Оо

давно я тут не появлялась ввела в гугле alenka skvortsova иии наткнулась. с возвращением, ну)

6

.

я так привыкла уже к нему.. раньше любое прикосновение замечала и чувствовала "что то не то", а сейчас всё приятно уже. как будто так и н...

5

Помни про себя. Ты выбрала, и значит, ты права. Выби...

4

3 июня)

убеждения в том что "так будет лучше для нас" пошли все к чёрту. мы всё оставили как есть.. плевать на всё, мне хорошо сейчас. 3 дня под...

5

ночью

на часах 3.30. Спать не хочется совсем. тяжёлая ночь какая то.. мама, высказав своё мнение о том что её дочь лёгкого поведения, заставил...