31 мая 2011 года в31.05.2011 17:03 18 0 10 1

ksy-oll:

los-angeles:

becky:

— Мне страшно, Алиса! Я сошёл с ума…
— Боюсь, что да. Совершенно свихнулся. Но открою тебе секрет: безумцы всех умней.
© Алиса в Стране Чудес.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WANTTOBELIEVE — WantToBelieve

18

ksy-oll : los-angeles : becky : — Мне страшно, Алиса! Я сошёл с ума… — Боюсь, что да. Совершенно свих...

17

I'd jump in front of a train for you. As long as it's not moving.

19

whodatgurl : naastyaaa : beautifullie : blueberrykisses :

18

tikenbir : hutchcraft :

16

crik : qiwi : veta27 : acvarelium :

17

crik : elle : netvoya :