29 мая 2011 года в29.05.2011 22:08 20 0 10 1

Люди, родившиеся с 1993 по 1999 жили в трех десятилетиях, двух веках, двух тысячелетиях, и нам еще нет даже 18ти лет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZHIRAFOVNA — я

20

Люди, родившиеся с 1993 по 1999 жили в трех десятилетиях, двух веках, двух тысячелетиях, и нам еще нет даже 18ти лет.

23

kaves- : oursummer : Мы летом 2011:

20

Когда родители уходят из дома, они думают что ты А ты И когда они возвращаются, а ты не сделала ничего из того что они сказали

21

Когда твои друзья пытаются показать тебе что-то смеш...

teenspirit22 : shit-happens Дорогуша, я со Вьюи. Мы опережаем вас на недели (via boston )

19

достаешь жвачку в классе

verabelive : hatersgonnahate : xoptoh : victoriaarmani : someones : твой друг смотрит на тебя так ты дае...

19

leightonmeester :