долго не могла отписаться, с телефона на вьюви почему-то не заходит, поэтому пишу только сейчас)
вчера с классом ходили отмечать конец года, это было ооочень классно! встречались в 12 у Ростикса. честно говоря не предполагала, что придут почти все и оказалась не права, не было совсем немногих) позже пошли гулять) флеш, трава, гелиевые шарики, сломанный забор, фото, зеленый дворик со злой бабулькой, дождь, улыбки и море приятных воспоминаний, такое не забывается, я очень рада, что мы сходили) в понедельник пойдем гулять ещё, надеюсь, что погода не подведет)
вчера впервые всерьёз задумалась, что буду делать летом. планов много, но вот реально ли их все осуществить? надеюсь, что да)
вторник последний день в школе, а потом 3 месяца отдыха от неё, я буду по ней скучать) еще не так давно узнала, что нам собираются вводить школьную форму. только не это! не хочу, брр. главное нас не спросили, а только поставили перед фактом, нормально так-то, ага? надеюсь, что во вторник на родительском собрании родители смогут договорится о том, что бы обойтись без этого занудного нововведения, скрестила пальцы) сегодня записывались на элективы, я себе взяла биологию(генитику), химию(задачи) и русский с алгеброй, нужно уже готовиться к поступлению в колледж после 9) да ладно, прорвемся)