27 мая 2011 года в27.05.2011 19:07 5 0 10 2

Существует два варианта приветствий.

frostfeeling:

chizhevskaya:


ДРУЗЬЯ:

ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ:

:DD

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

O-SMIRNOVA — Endless Summer

86

Все не будет как прежде

83

лучше бы я тебя возненавидела

78

кому не лень покидайте музычки на стену, а то у меня...

79

что то настроение говняное последнее время.

83

с утра по раньше уже депрес. не могу ничего с этим п...

87

отчаяние и депрессия - every day