27 мая 2011 года в27.05.2011 17:02 17 0 10 1

даже разочаровавшись в человеке, ты не перестаешь о нем думать, если он что-то для тебя значил.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AWAY-FROM-U — нахрен надо

20

весенняя меланхолия в порядке вещей, наверно

22

все гениально придуманное дуровым- идеально спизженное с фейсбука.

20

Если ваше имя Саша то вы бля защитница, защищает все что надо и не надо, при этом через пару минут уже готова сама отпиздячить того ког...

17

даже разочаровавшись в человеке, ты не перестаешь о нем думать, если он что-то для тебя значил.

21

забей на то, чтобы быть идеальным - будь собой!

19

вы со своими онлайн-битвами аля кто круче: брюнетки или блондинки - достали!