26 мая 2011 года в26.05.2011 22:34 0 0 10 1

не люблю первые записи.

хотелось бы написать что-нибудь эффектное и захватывающее, но так как сейчас половина первого ночи и я, кажется, n-ое количество времени назад собиралась наконец-таки прилечь поспать, в голову ничего не лезет.

нет. конечно голова не совсем пустая. там остался лагутенко, с недавно просмотренной мною рекламой презервативов, mmm-tasty, в котором пылятся все мои прошлые мысли и капелька сегодняшнего дня. кажется, скоро эта капелька исчезнет, ровно как и другие тысячи капелек неинтересных и обычных дней, прожитых когда-либо.

а конкретно сейчас я подумала о том, что мне нравится то, что я написала и было бы неплохо выставить то же самое на тейсти, но я этого делать не буду, ибо не для того я завела этот блог, чтобы оставаться на тейсти. да.

а вот сейчас я вспомнила о том, что читаю Бунинского "Господин из Сан-Франциско" и этот рассказ кажется мне очень тяжёлым и странным. попросила маму прочитать, чтобы потом можно было с ней обсудить это произведение. а всё это вышло из моей мысли о моей монстро-закладочки, которую я сделала вчера.

моя голова - склад для мусора.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MILK-MILK — Три тетради сомнений моим неровным почерком.

0

не люблю первые записи.

хотелось бы написать что-нибудь эффектное и захватывающее, но так как сейчас половина первого ночи и я, кажется, n-ое количество времени ...