25 мая 2011 года в25.05.2011 15:26 8 0 10 1

the end of the ocean.

ищите меня в книгах, на оффлайновых "лекциях" уткнувшись в нетбук, на бесконечных улицах маленького уютного городка, в подвальчике который пахнет сыростью…

я устал от вашего постоянного смеха, от предательской лживости, устал от непонимания очевидного. вы разучились нормально ходить, не имея нарушений вы не можете без костылей, а кто-то и без инвалидного кресла. человеку не нужны опоры чтобы быть собой!!! человеку не нужно познавать мир устами других чтобы видеть его во всей красе!!! очнитесь!!!!!!…….

честно признаться, я и сам ненадолго решил что когда есть опора - гораздо проще. можно читать философов прошлого, верить им, и считать что знаешь все. фанатеть от одного и того же творчества считая его эталоном. и лишать себя тем самым свободы, загонять свой разум в подчинение другим…

мы ничем не хуже тех у кого громкие имена, ибо имена эти в миллионах невольных умов, не способных самим осознавать живы.

для меня великое счастье находить единомышленников. потомучто они - люди свободные в отличии от многих тех что меня окружают.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BOWMAN — новости провинциальной культуры, науки и техники

8

the end of the ocean.

ищите меня в книгах, на оффлайновых "лекциях" уткнувшись в нетбук, на бесконечных улицах маленького уютного городка, в подвальчике которы...

6

Итак, как заставить Пашу в течении всего дня напряженно думать. Предположим, есть офис на 20 машин. Ставим на все линь, объединяем их в о...

7

Разбираюсь с фреймворком Yii. Все не настолько страшно как я предполагал! =)

6

Иногда так классно поработать под Saxon Shore. Создает непередаваемое настроение, раскладывает мысли по полочкам, сосредотачивает сознание.

5

I`m Pg.Lost fan ^_^

7

Нашел у себя на компе Long Distance Calling. И грустно и радостно, столько ассоциаций…