24 мая 2011 года в24.05.2011 15:52 0 0 10 1

Любовь – это жестокое чувство, потому что когда два любимых человека расстаются, то им очень плохо, грустно, и им не хватает друг друга. Любовь – не то что кажется… Все думают любовь это очень простое чувство, и люди от любви не страдают, но это все таки не так! Я с этим не согласна. Мне так кажется что любовь – счастье. И если любовь страстная, то даже смерть их не разлучит никогда! Встретил свою любовь, и получилась еще одна семья, еще одна новая семья. Я предполагаю, что жизнь состоит из нескольких пунктов: рождение, учеба, встреча с любимым, чувства, любовь, работа, свадьба, дети, смерть. Когда есть любовь тебе не скучно, не страшно и некогда не одиноко! Любить очень хорошо, иногда, даже полезно.

Многие люди выходят замуж не по любви, а из-за денег, это не правильно. Так нельзя. Они не знают что такое любовь, у них в голове одни деньги – так нельзя, это плохо, у них мир жестокий, неправильный, черно-белый, и он состоит только из денег. Тогда получается что это не жизнь, а какое-то маленькое горе, что ли. Любовь есть у всех, только она разная: у животных, людей, растений… Любовь сложная штука. Я всего лишь ученица 8ого класса, я так думаю, но может это не так. Это уже вам решать. Это мои предположения. Я за свою жизнь всего 3 раза по-настоящему была влюблена! А еще люди не бывают красивыми, они бывают только симпатичными. Один Бог красивый.

А теперь вернемся к нашей теме про любовь. Я правда говорю. Я не знаю, почему я стала писать этот текст, просто захотелось. Конечно, про любовь я ничего не знаю. Потому что я еще маленькая. Стану взрослее и может пойму по-настоящему, что такое любовь. Любовь бывает разной. Даже дети умеют любить. Вот говорят, что звери не умеют любить, это не правда.

Я ничего не понимаю в этой жизни. Зачем жить, учится и верить в любовь. Я каждый день жду чего-то необыкновенного. Но это не случается.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INTRIGANTKA — Это просто Вьюи блог

0

А у вас тоже, будильник сука, звонит на самом интересном моменте сна? XD

0

Сегодня, когда я шла в школу, я встретила парня. Который мне безумно нравится. Мы шли и молчали, и вдруг он сказал мне: "Привет!" Вы не п...

0

Любовь – это жестокое чувство, потому что когда два любимых человека расстаются, то им очень плохо, грустно, и им не хватает друг д...