24 мая 2011 года в24.05.2011 14:23 0 0 10 1

Политика и женщины,мой взгляд на это.

Мне кажется, что женщины не должны разбираться в политике, то есть они должны знать, что происходит в мире, но не углубляться в политические «трения» и «разборки».

Женщины должны оставить политику- для мужчин. Ведь политика- это сугубо мужское, женщине в ней не дело.

Женщина должна разбираться в искусстве, книгах, хорошем кино, воспитании, вкусной еде, но никак не в политике. Сейчас мы стремимся завладеть всем тем, что есть у мужчин, но зачем нам это? Для того, что бы продемонстрировать какие мы умные, и поддержать разговор? Но мужчины должны обсуждать политику с мужчинами, но никак не с женщинами. Ведь политика- это сплошной негатив и грязь, так зачем все время о ней думать и расстраиваться.

Женщина должна дарить мужчине легкость, а не грузить его проблемами общества. Приходя домой мужчину должна встречать заботливая хозяйка, а не ходячий интернет. У мужчин и так слишком много проблем, поэтому грузить негативом их не стоит, лучше накормить вкусным ужином и предложить посмотреть хороший фильм, нежели говорить о политике)

А.Е.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOLYCRAP — Shut up baby

6

11 дней безмятежности и шоколадного загара!

Как же меня давно здесь не было… Так много произошло, много хорошего, но и без плохого не обошлось… В общем отдохнула я на ...

4

запомнить надо

ihateubitch : inemore : ПРОЧИТАЙ! Во время пикника девушка споткнулась и упала. Ей предложили вызвать скорую помо...

4

мать вашу, я все таки поддалась чарам Дневника вампира!!!!!ну что, поставила первый сезон на скачку…..

4

ihateubitch : frostfeeling : blueberrykisses : maarina : Знакомые появляются и исчезают, а лучшие друзья &mdas...

4

julietbass : kansas : как шикарно!

5

столько всего происходит просто жуть, пока не хочу посвящать этому посты, но скоро все расскажу. Пока что веду активность на http://twi...