24 мая 2011 года в24.05.2011 06:53 2 0 10 1

мама уехала.детство на 3 недели подошло к концу.бесконечный океан, Майамское солнце, куча знакомств, огромный махито..телефон, который каждый раз при мысли о тебе мне хотелось расколотить о стену.

за время жизни в Америке, я выросла лет на 20 и, наконец, увидела себя-ту, взрослую Марию.увидела ее в зеркале своей новой комнаты в Брайтоне и засмеялась.а счастье так близко..было, и остается там.

Америка-она без души.она никогда не будет мне приютом.она нужна мне для того, что найти себя, выучить язык и заработать денег.это мой опыт.это моя жизнь.я нисколечки не жалею, что я здесь.я должна была это сделать.меня как будто кто-то тихонечко звал.

люди без души..они другие.не мы хорошие, не они плохие, они просто другие.они работают днем и ночью, планирует вакейшен за год вперед, едут туда всей семьей и все поголовно в кредитах.порой мне кажется, что и сексом они занимаются по расписанию.) нет, нет-есть и исключения.и эти исключения нашли меня.или я их.

Однажды Саша сказала мне, что я увижу его в кофейне.мы как всегда пьяные лежали на ковре, и она читала мне про нашу первую встречу.

так и было.точь-в-точь.вы знаете, девочки, а я знаю, что читаете меня только вы-он чемодан с тройным дном.я отдавала себе отчет, что я не сбегу теперь.но тогда мое сердце было занято евреем и пьяным вождением.я решила подождать.

он говорит по-русски с диким американским акцентом, ему лет 35 и мы видись 3 раза.это его кофейня.иногда он одевает шапочку, да-да, мастер) он мастер.последний раз я пришла к нему с мамой выпить кофе.мы старались не смотреть друг на друга.он подловил меня, когда я забирала кофе."как дела?"

сейчас я болею, делаю уголовно-исполнительное право, пью горячее молоко, пытаюсь свикнуться с мыслью, что меня просто оставил мой Dekel.оставил, как машину на парковке и ушел в магазин.так пока и не вернулся.

я хочу только, чтобы его бизнес принес ему гораздо больше морального удовлетворения, чем отношения со мной.чтобы у него все получилось.а что это все? его деньги. его успех.и возвращение на Родину.я чертовски любила курить в его постели и водить его машину.мы постоянно смеялись, как дети..смеялись везде:в ресторанах, на улице, в постели..а потом он уехал.и больше не возвращался.без выяснения отношений, просто так.

мы старались быть не романтичными, холодными.но я помню, как я смотрела на него в пруденшеле и все еще чувствую, как он целовал меня утром, когда я еще спала.это была наша последняя встреча.я почему-то спросила его:"I wanted to break up with you, but I couldn't say that." почему я этого не сделала, хотя заранее все знала? я знаю-я просто все еще чувствую, как он целовал меня спящую.поэтому этот вопрос до сих пор играет для меня значение.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHERIDAN — Это просто Вьюи блог

1

Он. Синим инеем мои встречи и расставания. Склонившиеся надо мной с пониманием Эти клоны – многоэтажки. А мне бы в своей чёрн...

2

Меня вдохновляет Дина Рубина.я хочу писать.у меня сумасшедшо-грандиозные планы на предстоящую маленькую жизнь.я снова ухожу глубоко в себ...

2

I can't give it up To someone else's touch Because I care too much FUCK YOU

2

Мы играем комедию жизни, но мы скорее мертвые, чем живые. его зовут Андреа.так зовут главного героя этой книги.я сегодня смотрела самый...

2

4:49 Теона Дольникова (мюзикл Метро) - Стекло

2

мама уехала.детство на 3 недели подошло к концу.бесконечный океан, Майамское солнце, куча знакомств, огромный махито..телефон, который ка...