22 мая 2011 года в22.05.2011 21:52 5 0 10 1

На календаре 22 мая 2011 года. Это значит что уже прошло 2 дня с концерта замечательной группы Muse в Питере. Сегодня очередь Москвы. А через 2 дня т.е 24 мая будет концерт в Киеве.
Это уже в этом году пропущенный концерт классной группы. А впереди меня ждёт ещё выступления 2 или 3 которые я естественно пропущу!
Но я спокоен и не бьюсь головой об стол как в марте 2010, когда 30stm были в Питере и меня естественно мама не пустила. Ну я и предидущие 2 пропущенных концерта не билалсь головой, а благополучно старалась не вспоминать. С OneRepublic я справилась прекрасно. А вот с Hurts дела обстояли куда сложней. Я почти сорвалась. А дело всё в том что моя дорогая Франт смогла поехать на концерт, который так удачно совпал с её ДР. И естественно до отъезда я слушала все эти "ура я увижу их в живую" и т.д. И все переживания нащёт того что а вдург билетов не будет т.к одна сучка всё никак не могла за ним сходить. И потом мне было оповещенно что билет всё же куплен. И конечно же слушала все восхищения Адамом и Тео хотя это бы я слушала даже если бы она не поехала Для меня же и были выставлены фотографии и видео в контактике. Но я молодец. Я посмотреле все фотографии, прокоментировала и все восторги послушала. Но вы не подумайте что я завидую. Я друзьям не завидую, я радуюсь за них. Вот только мне грустно. Грустно что я там не была. Темболее в ДР Франта. Если бы я была там с ней на концерте, но наверно это было бы ещё лучше. Не зря же она у меня 1000500 раз спросила точно ли я не могу поехать?
Так что я смогу пережить и этот концерт. Опыт уже есть.
Вот несколько советов.

Если вы не пошли на концрт группы (или исполнителя) которая вам очень нравится то:

Постарайтесь не запоминать дату. Да это крайне сложно, особенно если у вас хорошая память. Мне в этом плане легче я часто теряюсь в календарных числах и вообще тяжело запоминаю числа. Даты M use я подсмотрела, я запомнила только то, что они в 20 х числах мая, хотя иногда сомневалась нащёт месяца.
В день концерта не слушайте музыку этой группы/исполнителя. Это обманчивое представление о том, что так станет легче. Нихуя ребят, ещё хуже. Особенно когда слушаешь акустические песни с концертов вот это вообще жопа!
- Понимаю без музыки никак нельзя сидеть так что включите что-то другое. Лучше всего кардинально отличающееся. Например вместо M use включить л еди г агу. И усиленно заставлять себя это слушать, сначало будет желание выключить, а потом нормально.
- Ещё можно взятся за поиск новой музыки.
- А лучше всего по моему мнению это прослушивание классики. Классика лучше всего успокаивает расшатаные нервы. Да и вот у меня например рука не подымается прервать прослушивание на середине. Мне прям стыдно становится. Даже когда неудобно сидеть я очень тихо, стараясь не шуметь, изменяю позу. Это смешно, но вот у меня так.
• Не смотрите фотографии и видео с концерта. Хотя с других концертов тоже не стоит. Не то что бы никогда не смотреть их, не смотреть их это сложно, хотя потом со временем и это получится. У меня например получилось. Фото с концерта H urts я видела только франтовские. Просто воздержитесь от просмотра неделю. За это время успокоетесь будет намного легче смотреть. А если через 2 то ещё легче.
• Ни в коем случае не спрашивайте у знакомых в этот же день на счёт концерта. У них слишком много эмоций. И если в контакте будет сложновато описать свои эмоции, то если вы им позвоните, ребят ну всё пиздец вам. Хотя некоторые очень хорошо и конструктивно умеют описывать свои эмоции так что всё же не рискуйте. По прошествии дней так 3х или 4х можете спрашивать.
Да и в группах и форумах не стоит читать. Их там слишком много и это слишком. Возьмитесь за прочтение книги, которая заставит вас сосредоточится только на ней. Я считаю лучше всего с этим справляются классические произведения, на то они и классические :))
Не хотите книгу читать? Посмотрите фильм. Желательно какойнибудь артхаусный.

Ну вроде бы всё, ничего не забыла. Лично мне помогает. Хотя я подозреваю что это помогает совсем по другим причинам. Но об этом я не буду рассказывать.

P.S Мда..пишу пост уже с 2х часов. Всё же он не тот какой был бы если бы я тогда не нажала случайно на др. кнопку. Слишком он холодный как мне кажется.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RIBA-BEZ-TRUSOV — Это просто Вьюи блог

27

самый строгий критик для меня это Я

я совершенно не передала то что хотела написать. я абсолютно не умею писать. либо слов слишком мало. либо слов слишком много. но от их ко...

12

мне захотелось писать. я пишу

США - это -дешевые конверсы -дешевые айфоны -дешевые книги -охуенные концерты -охуенные пейзажи -охуенная жизнь Россия - это - д...

8

ерунда как всегда

я абсолютно разучилась вести блог. хотя мне всегда довольно сложно было (и есть) писать посты. совершенно не получается по порядку и по...

9

интернет друг [2] Ну вот и закончилось моё общение с моим интернет другом. Мы посрались из-за какой то херни. Я поигнорила его пар...

8

Alice in Wonderland remix by

6

интернет друг Так легко рассказать всё человеку которого не видишь, который находится за много километров от тебя, которого вооб...