14 декабря 2009 года в14.12.2009 16:03 0 0 10 1

Улыбаться. Установка на сегодня. Ни больше ни меньше. Просто улыбаться. С 7 утра и до 11 вечера.
Проснуться и сразу же отогнать от себя все плохие мысли. Съесть на завтрак что-то вкусное и любимое - пусть даже абсолютно не полезное. Принять душ под любимую музыку. Одеться в самую любимую одежду. Прожить целый день на позитиве. Ни для кого. Просто для себя.
Так важно научиться получать от этого удовольствие.. Я зажмурюсь от удовольствия от запаха свежесваренного кофе и булочек.. И малиновое варенье. Я заслужила.
Улыбаться целый день. Каждому. Слушать только самую любимую музыку. Годами проверенную. Никакого уныния. День только для себя. На радость себе.
Купить себе что-то приятное, чего давно хотела. Улыбнуться кому-то, кому хочется подарить тепло. Просто так. Ни за что. От меня сегодня не убудет. Сегодня у меня ничего не забрать. И пусть все видят. И я - вижу.
Прийти домой - под теплый-теплый душ… Закутаться в мягкое полотенце… Забраться в кровать… И понять, что целый день прожит с улыбкой. Что это возможно, не нереально и даже в чем-то просто.
Прожить целый день с улыбкой. А потом хоть ночь рыдай в подушку. Я не буду, точно знаю. Потому что уже не впервые. Потому что жить с улыбкой - и проще и приятнее.
И единожды выжив так целый день - выживешь и дальше) Как бы там ни было)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOURANGELY — Береги моё сердце

25

coffee : 1 год на Плутоне = 2 годам на Нептуне = 2 годам на Уране = 8 годам на Сатурне = 20 годам на Юпитере = 53 годам на Церере =...

21

в интернете есть такое сообщество.там люди просто пи...

pandorra : newyork : На старом Арбате справа от Кофе-хаус и всех прочих кафе пустует витрина, за которой, может быть, в скор...

22

blancotime : Его можно было рассматривать бинокулярным зрением. От макушки русых волос до щиколоток. Долго сидеть, разглядывать, а ...

16

danya-mudak : "я по тебе скучаю" - это что-то между "я люблю тебя" и "мне больно".

18

rombik : За твои кончики пальцев зацепилась моя душа.

17

rombik : Любовь - единственное запрограммированное разочарование, единственное предсказуемое несчастье, которого хочется еще и еще.