17 мая 2011 года в17.05.2011 22:40 3 0 10 1

Было как то у меня ужасное настроение.

Начало в 1, 25 - 31. 03. 11
Вот сижу, и думаю, что бы такого сделать.
И решил написать все что я думаю о самом себе, о своих действиях, поступках и мыслях, характере.
Так как настроение в данный момент времени у меня очень грустное, то все написанное будет субьективным и правдивым на все 100%.
Думаю, с чего бы начать.
Пожалуй начну с характера.
На первый взгляд, я очень веселый человек, но блять сколько же херни мне лезит в голову, о которой я не кому не говорю, потому что понимаю, что лучше это держать в себе.
С каждым днем я становлюсь взрослее (не знаю, но мне так кажется) - я пишу и говорю осмысленные слова, не бросаюсь ими не поделу, и не пытаюсь строить из себя хуй пойми что, если только пошутить (друзья вроде понимают что это шутка).
Не бывает человека без недостатков, дак у меня же недостатков настолько много, что хватит ещё человек на 10. почему? тут все куда проще.
Я слишком много доверяю людям, не знаю, таким меня воспитали, и я так и делаю.
Наверно я всегда буду доверять людям, хотя многие говорят что это жизнь, и тут даже лучшие друзья могут предать из за какой нибудь херни, но я в это не верю.
Свято считаю что друзья это самое святое в жизни каждого человека, ни девушка, а именно друзья, которые поддержут тогда, когда тебе это на самом деле нужно и не будут с тебя спрашивать - я тебе помог, давай ка и ты мне помоги. Дружба - это искренность, близких по духу людей.
Так что прошу прощение у своих друзей, я знаю, что делал много всякой херни, не думая о их чувствах. Простите ребят за все. Я вас люблю.

Что бы я не говорил - типа мне похуй и т.д, на самом деле я очень эмоциональный человек, в каждой тяжелой ситуации я не могу решить сразу что делать (это так же и не уверенность)
Я боюсь остаться один, да бывает и такое, одиночество мать его боюсь, а что делать.

Глупо мечтаю встретить девушку, которую буду искренне любить, а не говорить в контакте - я тебя люблю, ты мне нравишься, я не могу без тебя. Когда я это смогу сказать в реале, тогда наверно я и буду готов, так что зараннее прошу прощение у тех, кому писал это. На самом деле я ни когда не любил. Симпатия была, влюбленность не знаю, но любви не было ни когда. Простите. Так же сейчас огорчает нынешнее поколение девушек. А если в серьёз то девушек которым нужен не обычный парень, а какой нибудь богатенький мажорчик на машине и с баблом, что бы покупать ей одежду и шмоточки. Вам самим то от себя не мерзко ? Естественность, вот что главное в жизни. Хотя деньги и их жажда меняет людей, и с этим ни чего не поделаешь.

В моей жизни есть люди которым я доверяю. Их 4. Не буду писать кто, думаю они сами пойму. Скажу только одно. Один из них для меня стал близок относительно недавно, остальных я знаю уже давно. Повторяюсь, именно доверяю как себе 4 людям, друзей на много больше. И я прошу прощение перед всеми.
Внешность - ах, это провал. Не люблю себя вообще ни как. Я очень самокритичен, да что сказать, я считаю себя очень не красивым человеком. Мне в себе вообще ни чего не нравится, и в плане фигуры, роста и т.д я многим завидую. Да я завидую, не стыдно призднавать факты.
Последнее время я часто слышу в свой адрес фразу - тебе ни кто не нужен и т.п
Дак знайте это не хера не так. просто мне в свое время стало похуй на вас. Причину думаю вспомните.

На сегодня я закончу, продолжу завтра.
Не думайте что это нытье, просто решил сказать прилюдно, что накипело.
Сразу прошу прощение за грамотность, так как знаю, что есть люди которые начнут к ней придераться. Сам за собой заметил, что много повторов.
Хочется ещё что нибудь написать, но колнит спать, так что напишу утром.
Ваш Дима.
Всем спасибо  

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DAILIK — ...............

2

Часть 2

19.00 13.06.11 Ну что же, спустя 3 месяца я все таки пишу продолжение того, о чем я думаю. И сразу с места в карьер. Девушки не тратье...

2

Все пошло не так, как я хотел. С какого времени? с моего рождения

3

Где то тут

http://www.formspring.me/Dailik http://sprashivai.ru/Dail http://fotostrana.ru/user/2217002/ http://twitter.com/#!/DimaDail h...

3

Было как то у меня ужасное настроение .

Начало в 1, 25 - 31. 03. 11 Вот сижу, и думаю, что бы такого сделать. И решил написать все что я думаю о самом себе, о своих действиях...