17 мая 2011 года в17.05.2011 21:33 9 0 10 1

Мы слишком часто зацыкливаемся на том, что в принцыпе не имеет никакого смысла

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DASHAMILER — - мозга; + счастья

9

Мы слишком часто зацыкливаемся на том, что в принцыпе не имеет никакого смысла

8

Стоит это знать

— Наслаждайтесь силой и красотой своей юности, ПОКА ЖИЗНЬ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ-ОНА ПРОХОДИТ! Поверьте мне, через двадцать лет Вы посмотрите с...

10

Это да!

Мечты сбываются..когда забываются.

10

дружба это когда не успокоится))