16 мая 2011 года в16.05.2011 16:42 1 0 10 1

Элизабет Батори является одной из самых жестоких убийц за всю историю нашей Земли.

Она родилась в благородной семье и была очень умна, однако это не придало никакого значения в её жизни, ибо таких глупых мыслей не приходило никому в голову.

Когда служанка в их доме ослушалась приказа Элизабет, та её ударила, из-за чего кровь служанки случайно капнула на руку знатной дамы. Тогда в голову этой женщины пришла жуткая мысль, что кровь девушек продливает молодость.

После этого случая Элизабет подвешивала девушек за ноги, чтобы, когда рассекали горло, оттуда в специальную ванну набиралась кровь. Затем Элизабет купалась в этой крови, считая, что разгадала секрет вечной молодости.

На её счету 650 убийств и лишь только о 80 из них людям было известно. Графиня Трансильвании и четыре её сообщника были приговорены к смерти. Элизабет Батори даже не пыталась оправдать себя и своих помошников.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MKSV — S

46

Девочки, поддержите, пожалуйста!!! Подпишитесь на ак...

44

SOS

Ребят, есть кто-нибудь из Краснодара? Очень нужна ваша помощь! Расскажите, пожалуйста, про город, его инфраструктуру и прочее) Собираюсь ...

46

http://vk.com/melissayvi

Буду рада знакомству!!! Пишите:]

55

Старлетка!!!

Старлетка Один, два, три - отсчет пошел! Я уверен, сегодня будет все хорошо. В моем сердце лето, с ночи до рассвета. Мы с тобою вдвое...

47

ГОСПОДИ, ПОМОГИ МНЕ!

завтра экзамен по алгебре..

48

tanyabellezza : verabelive : hatersgonnahate : coca-loca : Знаменитые сестры Кортни, Хлое и Ким Кардашьян ...