16 мая 2011 года в16.05.2011 16:31 2 0 10 1

к слову о конце света)) ) ) с моими комментариями

Развивая тему о конце света, немного информации про чела который все это предсказал

Его имя Гарольд Кемпинг.

Гарольд Кемпинг - известная личность в США. Не только своими предсказаниями, но и своими ярыми нападками на церковь. У него есть свое средство массовой информации, по которому он информирует слушателей об очередном апокалипсисе: Кемпинг - президент и генеральный менеджер «Семейного радио». По нему он и сообщил сегодня, что конец света наступит в 6 часов утра 21 мая 2011 года.

(блять, да я даже выспаться опять не успею!!!! >< ;)

Правда о том, как именно пройдет конец света, священник решил умолчать. Однако, он точно знает, что выжить удастся лишь 2 процентам всего населения Земли. И среди выживших будут практически все его последователи. А их - последователей - становится больше с каждым днем и насчитывается уже тысячи людей.

(Ах 2 % значит??? и ВСЕ ТВОИ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ? странно странно)

В 1962 году Кемпинг заговорил о новых, им самим высчитанных датах сотворения мира и прочих библейских событий. Из-за того, что он предсказал конец света в 1994 году, в мае 1988 ему запретили учить в Христианской реформатской церкви, сообщает Watchman.org. Покинув церковь, Кемпинг основал Библейское братство Аламеды (Alameda Bible Fellowship). В 1994 году он выпустил в свет книгу «1994», в которой утверждал, что последнее время скорби началось в 1988 году и продлится 23 года, то есть закончится в нынешнем 2011 году. В этот период, по его словам, в Церкви будет владычествовать сатана, который введет новые, «вдохновленные сатаной евангелия» и будет «удерживать… сердца неверующих». Это приведет к тому, что с каждым годом будет спасаться все меньше и меньше людей, пока, наконец, «…никакая плоть не сможет спастись, если она [скорбь] продлится до полного срока». Поэтому Бог в Мф. 24:22 обещал сократить продолжительность скорби. Вместо 2011 года Бог прекратит скорбь в 1994 году.

(Мда…сначала 1994 год, терь 2011??? в первый раз промахнулся малек дед)

Обычно Кемпинг сопровождал свое предсказание о 1994 годе оговоркой, что он может ошибаться: «…1994 г. н. э. представляется подходящей кандидатурой на роль года, в который закончится история». Когда 1994 год оказался не концом света, Кемпинг по-прежнему настаивал на том, что даты 1988, 1994 и 2011 знаменуют собой важные моменты последних времен. Однако их значение он объяснял уже по-другому. В 2002 году Кемпинг утверждал, что «1994 год был официальным завершением эпохи Церкви». Иными словами, в 1994 году сатана полностью овладел всеми церквями. Бог уже не спасает никого через служение Церкви; истинные верующие должны покинуть поместные церкви и больше туда не возвращаться. В 2005 году Кемпинг перенес окончание эпохи Церкви на 1988 год и еще раз подтвердил, что 2011 год — «возможный конец света».

(САТАНА нас утащит!хахаххааааааа.А то все метеорит…замлетрясение)

Аналогичное противоречие в словах Кемпинга проявляется, когда он утверждает, что неспасенные люди откажутся признавать 2011 год концом света. Если это так, то источником дат должен быть Сам Бог - в противном случае, каким образом их признание или отрицание может свидетельствовать о духовном состоянии человека? Однако в предыдущем абзаце Кемпинг утверждает, что 2011 год - это только «вероятная дата» конца. Каким же образом о спасении человека может свидетельствовать вера в дату, которая является только «вероятной»?….

Вобщем читая этот Бред поняла одно.Даже сюжет фильма 2012 выглядит круче чем предсказания этого….Бабая.

И ваще.Конца света не будет-нас спасут Винчестеры!(ИМХО)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THE-ROAD — happiness

52

Attack on Titan

Начнем с той манги, что в последнее время занимает все мое сознание. Атака Титанов (Вторжение Гигантов) это пост апокалиптическая манга И...

44

Hello, it's me

Давно меня тут не было)) Хочу сказать что у меня все хорошо. Буду здесь публиковать рецензии на фильмы, аниме, мангу и книги. Иногда с...

40

Hurts - the water There's something in the water I do not feel safe It always feels like torture To be this close ...

41

Сэр Гвейн: 3

40

HURTS _ MIRACLE NO LOVE, NO LIGHT, NO END INSIDE 22/100 favorite songs

38

ААААХАХААХ Я РЫДАЮ ПРОСТО XDDDDD