16 мая 2011 года в16.05.2011 14:41 9 0 10 1

Знаешь, я не могу понять, почему каждый раз, когда тебя вижу, я пытаюсь отвернуться, отойти или просто достать телефон, чтобы….да хер знает, зачем я его вообще достаю!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KSUSHKA102 — yes

8

свои понты маме покажи, пусть поймет, что у неё ребенок уебище.

9

хочешь сохранить человека, никому не рассказывай о нем.

9

Знаешь, я не могу понять, почему каждый раз, когда тебя вижу, я пытаюсь отвернуться, отойти или просто достать телефон, чтобы….да х...