15 мая 2011 года в15.05.2011 22:23 1 0 10 1

nothing:

Благодаря вьюви и каким-то другим источникам, я составила список наиболее интересных для меня фильмов, которые обязательно нужно посмотреть в ближайшее время.

1. Воображаемая любовь

Франсис и Мари — близкие друзья. Однажды они встречают Николя — молодого деревенского парня, только что прибывшего в город. Каждая их встреча омрачается реальными и вымышленными предзнаменованиями, и двое друзей становятся одержимы фантазиями… Опасный любовный поединок грозит расстроить дружбу, которую они считали нерушимой.

2. Овсянки

Мирон Алексеевич — директор бумажно-целлюлозного комбината — едет хоронить жену Таню в те места, где они когда-то проводили медовый месяц. Едет не один, а с фотографом по имени Аист, которому по дороге рассказывает трогательные подробности своей жизни с Таней. В повествование вплетаются воспоминания героев, а также обряды и верования народа мери — малочисленного финского племени, когда-то жившего в Северном Поволжье и растворившегося среди русских.

3. Мальчик А

Джека только что выпустили из тюрьмы, в которой он провёл 14 лет — большую часть своей жизни: много лет назад Джек вместе с другим мальчиком убил девятилетнюю Анджелу Мильтон. Сейчас Джеку 24 года, у него нет семьи, дома, друзей. Ему некуда идти. У него есть только наставник Терри, который пытается помочь Джеку вернуться к нормальной жизни и забыть страшные события далёкого прошлого.

4. Мальчик в полосатой пижаме

История, происходящая во время Второй мировой войны и показанная сквозь глаза невинного и ничего не подозревающего о происходящих событиях Бруно, восьмилетнего сына коменданта концентрационного лагеря. Его случайное знакомство и дружба с еврейским мальчиком по другую сторону ограды лагеря, в конечном счете, приводит к самым непредсказуемым и ошеломительным последствиям.

5. Убить Боно

Два неудачливых брата-ирландца Нил и Айвен МакКормики в конце 70-х создали в Дублине группу. К несчастью для парней, их одноклассники сделали то же самое — создали группу и назвали ее U2. Как вы понимаете, шансов у братьев не было.

ну это наверное самое такое "посмотреть в самом скором времени".

Посоветуйте мне пожалуйста хороших фильмов

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WATCHOUT — NoSmoke or Smoke

15

сегодня на тренировке было абалденно хорошо и продуктивно. И ура! Спустя 4 занятия, я села на правый шпагат. WOHOOOOOOOOAAA

12

читатели бегут как тараканы от меня. Учеба, ты забираешь у меня все!

12

17.49

Досадно становится, когда понимаешь, что былые рычаги давления являются теперь не большим чем плодом твоей фантазии.

12

вчера была ужасно красивая ночь и красная луна. небо все усыпанное звездами. и пиздец в отношениях

11

да вот только любить человека, который не любит тебя - пол беды. а любить и не иметь возможности даже с ним говорить и видеть - ...