Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TAIVAALLA — и никаких нахуй смайликов

10

паршивое настроение мы друг друга больше не радуем

8

я хочу учить валлийский язык он безумно красивый и безумно сложный *___* Mae gen i fuwch wynebwen lwyd le fyth wynebwen lwyd Mae ge...

10

тут всё будет только для себя.