13 мая 2011 года в13.05.2011 20:17 3 0 10 1

paranoyadoll :

Сегодня мне показалось, что я скучаю по тебе. Но потом я вспомнила, что ты ебаная мразь. И все сразу стало нормально

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

O-SMIRNOVA — Endless Summer

86

Все не будет как прежде

83

лучше бы я тебя возненавидела

78

кому не лень покидайте музычки на стену, а то у меня...

79

что то настроение говняное последнее время.

83

с утра по раньше уже депрес. не могу ничего с этим п...

87

отчаяние и депрессия - every day