12 мая 2011 года в12.05.2011 22:09 1 0 10 1

Всё по немногу.

Привет всем, мои хорошие!

Хочу рассказать всё, что было.

Не заходила долго в комп, потому что отключили интернет, но меня это совсем не расстроило, я даже была мего рада.Сейчас же, пусть его и включили, но я всё равно почти не захожу.Не хочу, да и времени совсем нету.

Постоянные тренировки, игры.А завтра спортивный день и мы пойдём бегать по лесу часа три, короче пизда рулю, а на следующий день тренировка и в воскресенье игра, главное, чтобы у меня ноги сильно не болели, а то недавно, я чувствовала как-будто они ватные, и болели очень сильно.И всё это было на очень важной игре, на которой как не странно тренер меня похвалил.

А ещё я вам так и не рассказала, что мои глаза увидят этим июнем.Короче, я иду на концерт 30 stm, блять я была вне себя от радости, НО мне предстоит сложный июньский день-21 июня.В этот день выпускной и одновременно концерт, ну для меня этот выпускной не так важен, потому что всё равно иду дальше учиться и вообще мне люди, которые в нашем классе неприятны, не все, но многие.А те кто мне нравится, с теми я и в жизни не плохо общаюсь.Так что я никак не могла упустить этой мего возможности и я иду на концерт.Я просто сначала поверить не могла, что у меня этот чёртов билет есть.

А ещё я расщу ногти, я не хочу накладные или нарощенные, я хочу свои.НО как-то странно они у меня растут, на левой руке просто великолепные прям насмотреться не могу, этот процесс, он так радует, прям как 10 малньких детишек растишь, ёбана.Ну так вот у меня на левой руке красивые ногти, а на правой они ваще обгрызышы, почему-то медленно растут, короче полный бред.Нет обгрызышы не потому, что я ногти грузы, я их не грузы, правда, бывало такое, что когда я нервничала, я иногда занималась этими тёмными делами, но сейчас уже нет, я отучила себя.

Сегодня был хороший, но трудный дэй, я пришла со школы, пошла на игру, наши бабы из другой команды играли, а потом и на свою тренировку, потом пошла гулять с хорошей подругой и мы отдавали крысок её знакомым рокерам, короче у одной бабы её по-моему звали Лиза, у неё чёлка есть, а взади всё сбрито.Пиздос.

А ещё меня радует эта жаркая погода, потому что как и летом, я совсем не хочу есть.Я только пью и ем совсем немного, тем более постоянно тренировки, на этой неделе не было времени покататься на роликах, но я очень часто покоряю дороги на них.Поэтому, я расчитываю на то, что скоро я стану такой, какой хочу быть.Ну я имею ввиду похудею.

Много для одного раза, НО у меня буря эмоций и того, что происходит и это только малейшая часть всего, что я могу вам рассказать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KRISTINAKENNE — it is too hard

39

Fog by Ekin Buyuksahin

21

thisismoonlight Оленька, с днем рождения! Всего тебе самого замечательного! Крепкого здоровья, любви, хороших людей вокруг, удачи, ве...

19

По-моему, неделю назад у нас был сильный туман, вообще, туман бывал у нас в последнее время довольно часто. Но такой густой я видела впер...

23

Я не могу из этого выбраться. Я увязла во всем этом, понимаешь. Вроде вчера был не плохой день и сегодня. Обычно я тону в собственных мы...

18

Здравствуйте, дорогие следящие !

17

Возможно, потом сделаю пост о поездке или пропаду.