Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Ты - самое лучшее в моей жизни. В чём проблема? Всё самое худшее - тоже ты.
Новые заметки пользователя
BUBLIK — Это просто Вьюи блог
26
Невозможно дружить с человеком, от прикосновения губ...
21
А ты только представь… Она не твоя… По утрам с ней рядом просыпаешься не ты… Её сонные глаза целуют не твои губы…...
21
К близкому человеку всегда можно вернуться, на то он и близкий.
22
Если человек не может тебе в чём-то признаться, это ещё не значит, что он может обойтись без тебя.
21
Идеальных людей не бывает. Зато есть люди, способные полюбить ваши недостатки.
20
Ты - самое лучшее в моей жизни. В чём проблема? Всё самое худшее - тоже ты.