09 мая 2011 года в09.05.2011 20:24 3 0 10 2

Собственно, про сегодня!

9:50

День начался.Несмотря на то, что я очень благодарна ветеранам за их труд, боль, страдания, потери, страх-за все то, что они пережили, защищая свою Родину, обеспечивая нам мирное будущее, я весь вчерашний день придумывала повод_причину не идти на парад, но все же посчитала, что я обязана идти.Опущу некоторые организационные моменты вместе с ругательствами, сыплющимися на всех и на все-настроение было не то, знаете, когда обязан , а не хочешь делаешь все без желания, ибо надо .

10:30

Я чересчур пунктуальна, придти не то, что вовремя, а заранее, за полчаса при этом проспав-это, знаете ли, "талант".В этом году шествие проходила от городского вокзала до центра города, поэтому в этом году идти пришлось намного-намного меньше-единственный плюс, ибо не получила никакого удовольствия, ни гордости при звучании гимна страны, потому что организованность была на очень низком уровне.Музыка орала громче тех, кто произносил речи!Короче, постояли, поболтали, разошлись.А ещё ни черта не было видно-народу много.Я и пара девочек незаметно_быстро ушли, ни пока_ни до свидания своим "любимым"одноклассникам, обойдутся.

12:30

Начинается вторая часть 9 мая.Здесь уже мало, что могу рассказать.

Кстати, надо бы Вас просветить.Я живу в Пушкине(Царское Село) в городе с прекрасными_роскошными, именно роскошными дворцами-Екатерининским и Александровским.

Ну, вторая половина дня состояла из прогулки по городу, поедания мороженного, разговоров и смеха.Далее, одна особа из троих удалилась, начались задушевные разговоры_откровения, мало чего интересного.

15:12

Дом, наконец-то.Боже, как же я устала.и тут опять началось безделье.Мотание от одного дела к другому.Книга-паршивая, фильм-скучный.Уроки делать не хочу, как всегда.Безделье.

22:04

Уроки так и не сделаны, надо сделать, сейчас допишу пост и займусь.

Настроение, впервые за долгое время, действительно прекрасное_без притворства.И даже тот факт, что завтра в школу и уже никаких праздников_бонусных выходных вплоть до 10 июня(1-10 июня у нас вместо трудовой практики практика языковая, Моя ненавистная школа так и норовит отстрочить мое исчезновение из ее стен на три долгих_волшебных_прекрасных_ожидаемых_летних месяца)

22:13

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AFTER-MIDNIGHT — Меланхолия

10

Иногда у меня ощущение, будто все двигаются вперед, а я- стою на одном и том же гребаном месте. Тяжко.

10

Лень. Лень. Лень. Лень. Лень. Лень. Лень. Лень. Лень. Лень. Лень. Лень. Лень. Лень. 48 билетов по языкознанию. Лень. Лень. Лень. Лень. Ле...

11

2: 08 Я тут заметила, что картинки, которые я выкладываю, и посты с музыкой пользуются большей популярностью, чем то, что я пишу. Ладно...

10

Общаешься с человеком. Думаешь, какой классный, какой интересный человек. И тут он говорит, что терпеть не может" Гарри Поттера". Я не по...

9

Я скачала наконец- то всю дискографию Металлики. 18 гб метала в моём компьютере *__*