11 декабря 2009 года в11.12.2009 23:04 0 0 10 2

5:30 утра

сидя на той болоснежной кровати, я смотрела куда-то. куда-то далеко. не помню, что я видела. помню только, что было 5:30 утра, белые стены и всюду свет. людей помню.

слезы. мерзкие и обжигающие текли по моим багровым щекам. лицо было белое, а щеки красные. в зеркало я не смотрела. я знаю, как это, когда подобное случается. руки дрожали от высокого давления и от злости. я до сих пор злюсь на себя за то, что когда со мной что то случается, первому человеку, кому я пишу-это ты. неосознанно.
а зря. это минуло и сгинуло. принадлежит прошлому, а не будущему.

спустя несколько дней, сидя на той же постели, поняла, как сильно я ошиблась в тебе. но ты все сделал правильно. не стоит повторять прошлых ошибок.

больше я не плакала. до сегодняшнего дня. вышла из больницы. в прошлый раз я выходила оттуда больше года назад. радовалась, что увижу тебя.этакое новое чувство. плюс неизвестность.

в этот раз нет. потому что я знала, что больше тебя не увижу.потому что я боюсь тебя увидеть. ведь хуже всего страх перед тем, что невозможно назвать. от страха без названия не помогает даже шприц

береги себя

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

0000000000000000 — 0000000000000

28

ребят, у меня новый блог этот завтра удалю http://missshy.viewy.ru

28

святые угодники услышали мои молитвы и сегодня тоже не нужно в универ радуюсь

41

Я СОСКУЧИЛАСЬ ПО ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ. НЕ СКАЖУ ПО КОМУ. ...

радуюсь, когда он мне пишет, когда мы встречаемся. секрет секретик))) ))

29

все замечательноооооооооооооооооооо

28

очень приятно, когда практически не знакомые люди желают тебе утром хорошего дня. настроение сразу поднимается)) спасибо огромное . а ...

29

…есть люди, которые мне так сильно нравятся, что я г...