07 мая 2011 года в07.05.2011 22:59 0 0 10 1

опиши первых 10 друзей контакта одним словом, не показывая их настоящие имена и не меняя распорядок.)

вопрос такой мне задали на форсмпринге, но я не обратила внимание на ОДНИМ СЛОВОМ, а стирать стало жалко, решила сюда кинуть, ну вобщем тогда отгадывайте про кого какой пункт)))

уух.ну попробую. 10?? многовато))

начну с конца.

10. этот человек совсем недавно появился в списке тех людей, с которыми я часто общаюсь. Раньше мы вообще не общались, думаю даже недолюбливали друг друга. Очень хорошая девочка, с ней приятно работать в одной команде и даже весело, не думала, что мы станем общаться ближе.

9. Моя подруга, милая стесняшка, но умеет удивить и хорошо отдыхать, очень изменилась внешне за последние два года, выглядит сногшибательно, люблю её.

8. Этого человека не ожидала увидеть в этой 10-ке, так как в нем достаточно разочаровалась, хоть и общаемся совсем немного, мало о нем знаю, человек то вроде он хороший, но ради своей цели, выгоды готов даже врать лучшему другу. может я и не права, но последние действия сделали в моей голове именно такие выводы.

7. моя милая мисс Хрю. Люблю эту веселушку, рада за её личное счастье. а так же завидую тому, где она сейчас находится, сучка))) надеюсь хорошо отдохнешь ;) Самая позитивная подруга)), не знает проблем)

6. мисс пошло всё нахер)) люблю её.) всё ни по чем, есть ответ на любой вопрос, и любой её ответ на отрез)) сказала, как отрезала)) хочу чтоб она в кого нить влюбилась)) чтобы наонец-то могла пожаловаться на эту тему, а пока она выслушивает только наши проблемы, спасибо за это)

5. подруга- в тихом омуте черти водятся)) хитрожопик мой, знаем друг друга достаточно долгое время, неуверенная в себе, но красивая, жаль она этого не понимает)) научись этим пользоваться!! хочет округлую попку, но она у неё итак сексуальна)

4. одна из моих засранок, в последнее время мало общаемся, но вряд ли потеряемся, родственники ведь всё же, хоть я люблю её и не за это, а за то какая она непредсказуемая, но только хочу чтоб она перестала копировать что-то у других, а оставалась собой, ты и так хорошаа, детка, люблю тебя)

3. а, офигенный и позитивный человек, всегда улыбается и позитивно смотрит на жизнь! интересно с ним общаться и проводить время, надеюсь будем видеться чаще))

2. очень хороший человек, но всегда нужно подталкивать на позитивные мысли, с ним очень интересно, хорошо поёт и верит в себя, несмотря ни на что идёт вперед против всех, но зацикливается на мелочях, не падай духом, всё получится!!!

1. ну и последний человек, а точней самый первый, подруга и мой слушатель в одном лице, всегда поддержит, но для начала отругает, даст хороший совет, поднимет настроение, и вообще если бы не она, я была бы наверно каким нить готом ненавидящим этот мир)) Шучу, но всё же, она многое изменила в моей жизни, придала мне уверенности, люблю её))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EHLAKOVA — Это просто Вьюи блог

5

Мне без тебя так трудно жить: Все - неуютно, все - тревожит… Ты мир не можешь заменить. Но ведь и он тебя - не может.

5

Почему так часто, мы оставляем на потом самые важные слова и признанья, надеемся, что всегда успеем их сказать, а может нужно говорить то...

5

Гороскоп, спасибо, если это так.

Скорпион. 21 Декабря. Новогоднее настроение догоняет вас не смотря на нихуя не новогоднюю погоду. Вы счастливы и это охуенно, любой кто ...

4

Возвращаться, говорят, плохая примета. И всё же, почему тогда люди всё равно продолжают это делать, ведь не от того что они бегут на мес...

5

Я знаю, что он всегда будет убегать, даже, если и в правду захочет вернуться.

6

В каждой квартире, в каждом доме и у каждого человека свой запах. Самое странное, что этот запах не чувствуют хозяева. Сегодня Аня сказа...