06 мая 2011 года в06.05.2011 13:53 14 0 10 1

запомни:*

девочка мояя
никогда никого не слушай.
имей своё мнение.
свою голову.
свои мысли и идеи.
планы на жизнь.
не гонись ни за кем.
только шаг на встречу, но не в догонку.
ты никому не нужна.
это – жизнь.
никто за тебя не будет строить твоё счастье.
всеми управляет зависть.
никого не слушай.
иди своей дорогой и наплевать, что говорят за спиной.
говорили, говорят и всегда будут говорить.
тебя это не должно волновать.
люби. твори. мечтай.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHUULKA — I love you.

10

(^_^) – радость. (¬_¬ ;) – “да, да…”. “(о-о) ” – очкарик. (;_ ;) /~~~ – ...

13

в конце концов, все, на что вы можете надеяться, так это на то, что любовь, которую вы чувствуете, уравновесит ту боль, через которую вам...

10

ты очень милый парень, но таких, как я больше нету давай договоримся будь со мной

10

если ты появился вновь в моей жизни, не отдаляйся от меня с каждым днём иначе всё повторится снова а я нехочу, слышишь

11

у каждого из нас есть человек, которого вы готовы ждать год, два года, да даже всю жизнь - знаете, не такой уж это и бред.

13

Море навевает глубокие мысли.