05 мая 2011 года в05.05.2011 21:58 10 0 10 1

когда стоишь и ничего не делаешь…хочется сидеть и ничего не делать.

(sergio)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRRRR — Это просто Вьюи блог

10

когда стоишь и ничего не делаешь…хочется сидеть и ничего не делать. (sergio)

13

весна-время любить лето-время изменять (sergio)

13

да ну нахуй