05 мая 2011 года в05.05.2011 21:51 5 0 10 1

подруга считает меня сумасшедшей. А я ей как ляпну:ты на вьюи не сидела-ты жизни не видела.в общем, подбешиваю я своих подруг.Отличненько, забьюсь-ка я пока в угол и пострадаю о наболевшем ОДНА.В конце концов, кому это нужно.

знаете, Сэм, Дин и Джонасы хотя бы мне мозг невыносят своими принципами и заморочками, так же как и я их.

пожалуй действительно стоит закрыться от подруг на некоторое время, так как сейчас все зациклены на себе и своих проблемах. Когда начинаешь о чем-то говорить-стрелки переводятся так, что только хуже становится на душе.

ябоюсь, что это отдаление сослужит плохую службу-но сколько бы Я не хотела, как бы я не мечтала, как не пыталсь-одна я нашу дружбу сохранить не смогу.Подстраивать подруг под свои идеалы дружбы-безнадежно.глупо и эгоистично.

Они просто не могут понять, насколько я могу доверять друзьям.Они не могут понять моей возможности быть далеко от них, не проводить время с ними-но в то же время любить, доверять, быть готовой ПОМОЧЬ реально в любой момент.

как бы я не верила, не представляла, не мечтала как мы с моей бф будем взрослеть вместе-эта перспектива очень прозрачна и хрупка…и ЕБАТЬ Я ХОТЕЛА ЭТО ВСЕ!

я не готова признать, не готова, Я НЕ ГОТОВА ПОНЯТЬ что она не самая близкая навеки..я не могу.я просто не могу.

я боюсь, что она покинет меня.забудет, перестанет доверять.она уже начала относиться ко мне, как к другим. как к своим недоброжелателям, понимаете?

она язвит, одергивает, поддевает-и нет, не в шутку.с е р ь е з н о.

отталкивает.отодвигает.морально.и это бесит.почему?да потому что я люблю ее, сколькобы мои родственники не оговаривали ее. они ее явно не любят…взрослые люди, в жизни много повстречали.что скажете?

я боюсь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THISACHE — SHADOWS

5

как же я хочу тебя увидеть

5

Now you're just somebody that I used to know

только сейчас, почти через сутки, до меня доходт весь ужас его слов

5

Всегда ненавидела выражение "насрали в душу", которое является аналогом плевания в нее. Но сейчас чувствую, будто бы в мою искренне откры...

5

Эй, братишки, я все еще с вами.

01.01.11 я попрощалась с Jonas Brothers. Сейчас я увидела этот пост и удивилась. Что? Как я могла такое написать? Ведь это совершенно не...

5

"У тебя есть парень?"

"У тебя есть парень?" …А еще он так мило возмущался по поводу записки, которую нашел в моем ежедневнике: "И часто тебе такое прих...

5

Это чувство, когда тебя одновременно тошнит, но есть ты все равно хочешь, хотя ты понимаешь, что тебя тут же вывернет наизнанку, как варе...