Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Новые заметки пользователя
BARBIEMILA — Это просто Вьюи блог
39
Уверена, тебе очень тяжело находиться на людях без него; мне это знакомо…чувствуешь себя такой одинокой, и он на тебя не посмотрит...
37
никогда не поздно написать: "привет, я скучаю."
38
Ты не слышишь меня, я тебя люблю !!!
39
машинааааааа ;) ууууууееессс :)