10 мая 2010 года в10.05.2010 16:50 1 0 10 2

Всё тебе будет©

Не реви, дура, всё тебе будет. И цветы, и звонки, и замуж позовёт. Хотеть будет – очень, всё время. Руки будут дрожать, от одного твоего слова умрёт, оживёт и снова умрёт.

Как захочешь, так и закрутишь, а он только – «лишь бы ты была счастлива». И ревновать, конечно, как зверь, мебель крушить. Тебя – нет, ну что ты, ни одним пальцем.

Потом прощенья попросит. Подарки, а как же, всё, что пожелаешь, и ещё много, чего и не скажешь – сам. И путешествовать. Обязательно сделает, и мальчика, и девочку, как же без этого.

Никогда не бросит. А если загуляет – вернётся, прибежит, куда денется. Как же тебя не любить? Да. Да. Нет. И не думай! Не этот. Другой. А этот – не будет. Появится другой, и всё тебе будет. Полюбит. Ты? А ты его – как получится. А с этим – никогда и ничего. Говорят, ну да, говорят, они всегда обратно приползают – и всегда потом, когда уже не надо. Но ты не жди, запомни: с этим – никогда и ничего. А так, да, всё будет – и цветы, и замуж, чего реветь-то.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOURINSPIRATION — daria lastochka

1

так оно и есть.всё правда

Иногда так подумаешь: " Какая же я все-таки дура!" Больно правду признавать, но такая уж она есть. Вся жизнь только в контакте. Сообщения...

1

Всё тебе будет©

Не реви, дура, всё тебе будет. И цветы, и звонки, и замуж позовёт. Хотеть будет – очень, всё время. Руки будут дрожать, от одного т...