10 декабря 2009 года в10.12.2009 17:39 2 0 10 1

девочка научилась расправить плечи, если взять за руку-не ускоряет шаг.
девочка улыбается всем при встрече и радостно пьет текилу на брудершафт.девочка миловидна, как октябрята-белая блузка в тон, талисман в кулак.
у нее в глазах некормленные тигрята рвут твой бренный торс на британский флаг.то есть сердце погрызть-остальное так, для дворников и собак.
а у девочки и коврик пропылесосен (или пропылесошен?), плита бела.она вообще всё списывала на осень, но осень кончилась, а девочка не ожила.
девочка выпивает с тобой с три литра, смеется, ставит смайлик в конце строки, она бы тебя давно уже пристрелила, но ей всё время как-то всё не с руки, то сумерки, то попутчики-дураки, то пули слишком мелки.
у девочки русые волосы, зеленые глазки, синее небо, кудрявые облака.девочка, кстати, полгода уже не курит, пробежка, чашка свежего молока.
девочка обнимает тебя, будто анаконда, спрашивает, как назвали, как родила.она тебя, в общем, забыла почти рекордно-два дня себе поревела и все дела.потом, конечно, неделю всё письма жгла.и месяц где-то спать еще не могла.
девочка уже обнимает других во снах о любви, не льнет к твоему плечу.девочка уже умеет сказать не "нахрен", а спасибо большое, я, кажется, не хочу.
девочка-была нигдевочкой, стала женщиной-вывеской "не влезай убьет".
глядишь на нее, а где-то внутри скрежещется:растил котенка, а выросло ё-моё.
точнее, слава богу уже не твоё.
остальное-дело её.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOURDISNEYWORLD — left-hander

5

—можно задать тебе серьезный вопрос? -задавай о.О -у бобров есть усики?

5

удивительно, что после фразы "у меня даже слов нет", человека невозможно заткнуть.

7

пацан сказал и пацан сделал-это два разных пацана?

5

—плачешь? -нет, просто что-то в глаз попало.. -ракета?

5

не хочу восторгов, блеклых улыбок и лести, равно как и искусственной атмосферы доброжелательности. закройте дверь с обратной стороны. я ...

5

в список смертных грехов надо добавить интернет.где-то между ленью и обжорством.