Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Новые заметки пользователя
JEALOUSYBABY — ♥Jealousy baby♥
10
очередной понедельник, с которого у тебя должно было быть всё по-другому, прошел
5
Я желаю счастья каждой двери, захлопнутой за мной.
7
е сть люди. есть суки. смотри, кому жмёшь руки.
8
Одиночество))))
Что такое одиночество?!) это слезы на глазах из за любимого человека, это когда ты одна и нет человека который бы тебя выслушал, помог, п...
8
Лучший друг...нет даже больше чем лучший друг)))
Я любила танцевать и рисовать ангелов, а потом в жизни как будто заново мне было почти 15 и тогда я увидела жизнь немного с другого рак...