27 апреля 2011 года в27.04.2011 21:08 0 0 10 1

fuck ea.

chifir:

oblomov:

my-rainbow:

not-your-bell:

fuuuuuuuck:

yazoo:

attack:

whatafuck:

marsova:

paramorova:

itsfever:

max-lefroy:

В московском метро возникает следующая ситуация: сидит мамаша с ребенком, возле них стоит девушка вся из себя, в длинной белой шубе, рядом с ней стоит панк неопрятного вида, жуёт жвачку, слушает плеер.

Ребенок изо всех сих старается испачкать подошвой своих ботиночек шубу этой девушки, она старается отодвинуться, но из-за давки не может. Тогда она вежливо говорит мамаше, чтобы она приструнила своего малыша, т.к. шуба пачкается. Мамаша раскрывает рот и начинает вопить о том, что до 5 лет не воспитывают, нужно беречь нервы ребенка и чтобы эта девушка заткнулась сама. В это время вся публика в вагоне внимательно наблюдает за происходящим.

Тогда стоящий рядом с девушкой панкообразного вида парень снимает с ушей плеер, вынимает изо рта жвачку и аккуратно впечатывает её на лоб орущей мамаши. В вагоне – гробовая тишина. И наглый, очень нелюбезный голос парня:

— Меня вот тоже до 5 лет не воспитывали.

Респект тебе, панк-мэн! :D

хаха, клааас! хD

красава ваще

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MDMA — ecstasy

125

Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие у...

24

Daphne Groeneveld и Pascal Greggory, фотограф Peter ...

Дафне Гренвальд и французский актер Паскаль Греггори вместе снялись в потрясающей фотосессии для Numero magazine. Несмотря на юный возрас...

23

Daphne Groeneveld

D ior A ddict Карьера Дафны взлетела вверх благодаря нашумевшему компейну Dior Addict! Всем лучи любви от Д...

23

Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать.

24

Ад.

Что происходит в этом мире!!! Я вот никак понять не могу.. Сегодня всю ночь готовилась к экзамену по географии, т.к. у меня два за год вы...