27 апреля 2011 года в27.04.2011 16:50 0 0 10 1

Какой момент. Мой друг на нижнем ярусе «Мэттью Хардинг» сравнил это зрелище с Днем победы. Обнимались абсолютно чужие люди. Все танцевали. Серпантин падал откуда-то сверху. Чувство облегчения было почти осязаемым. Глас мира был слышен везде. Наконец-то, Фернандо Торрес забил свой первый гол.

В любом случае, я могу сказать совершенно точно, что к 21:01 лондонского времени в субботу подруга прислала мне фото сувенирной футболки с надписью «Я был там, когда Торрес забил». На подходе уже сувенирные кружки и тарелки?

Представьте себе, как взорвался стадион, если не считать одного угла, который совсем сошел с ума — такого шума «Бридж» не слышал с тех времен, когда Том Хеннинг Эвребе не назначил четвертый подряд очевидный пенальти в ворота «Барселоны» в полуфинале Лиги Чемпионов в 2009 году — но, конечно, в этот раз это был вопль счастья. И представьте себе игроков, которые в едином порыве радости образовали у углового флажка «кучу-малу», какую устраивают школьники младших классов во время большой перемены.

Джайлс Смит

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JOHN-TERRY — Trough pain and sweat we get a victory.

16

Уход Маты, безусловно, удар для всех болельщиков. А уж для меня особенно. Как сильно за два года я полюбила нашего испанца. И да, для мен...

14

идеальных мужчин не бывает, говорили они. Вы Хуана в...

15

слишком крутые.

15

этот мужчина сводит меня с ума.

15

я так тебя люблю, Хуан!

16

вы просто самые лучшие.