25 апреля 2011 года в25.04.2011 21:31 18 0 10 1

Я верю

Я верю в то, что встречу того, кого не будут раздражать мои слезы, того кто будет в силах успокоить, того, который не будет свою злость срывать на мне, а будет добрым и ласковым со мной, который поцелует, когда буду злиться, которому будет пофиг как я выгляжу, с пучком или с распущенными волосами, на каблуках или в кросовках, с которым можно будет разговаривать, прерываясь только на поцелуи…. Я верю, что встречу того, кто меня искренне и взаимно будет любить…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATRINFELIZ — Не принимай себя всерьез.

20

С 8 МАРТА МИЛЫЕ ДЕВУШКИ!

18

я просто устала

19

прости меня, Дим.за все.

18

Я верю

Я верю в то, что встречу того, кого не будут раздражать мои слезы, того кто будет в силах успокоить, того, который не будет свою злость с...

19

"сука бесполезная бля" …я помню

20

водите по кружочкам