25 апреля 2011 года в25.04.2011 16:42 5 0 10 1

давно хочу пересмотреть диснеевские мультики, надо будет надо. И еще начиную смотреть Доктор Хаус!) надеюсь это интересно)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BYKATE — Is reason to believe

51

НА ЭТОМ ВСЁ, ДО ВСТРЕЧИ ЕЩЕ ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА!

На самом деле открыла свои старыи домашний компьютер и будто перенеслась лет так на 5 назад. и прям ВОООУ. всопмнила ВСЁ. Всю атмосферу (...

51

Я ПРОСТО ОТКРЫЛА СТАРЫЙ КОМП И ТУТ ПОНЕСЛОСЬ

49

СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС

44

МЕНЯ НЕ БЫЛО ГОДА 2 А ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ЧТО-ТО ПОСТИТЕ

48

ОФИГЕТЬ ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ЗДЕСЬ РЕБЯТА

49

Ложусь спать пораньше потому что не хочу сталкиваться с мыслями, что обязательно прийдут вместе с ночной тьмой.