что же тут писать? очередной несвязный бред или все таки пытаться найти ту самую правду?
я не знаю. мне очень грустно, что я почти готова расстаться со своим маленьким мирком. мой дорогой жж. как было раньше, что я писала туда всегда то, о чем действительно думала. а сейчас мои псевдо друзья ржут за моей спиной, обвиняя меня в тупизме и прочих грехах.
зачем сейчас врать и говорить что мне похуй на чужое мнение? я на самом деле ни разу в своей жизни не встречала человека, кторому бы действительно было насрать на слова людишек. из-за них, из-за их пиздежа за моими плечами я сама начала считать свою писанину вшивым бредом и вот я ударилась сюда. интересно выйдет ли из этого что-то хорошее или меня и здесь отыщут эти насекомые?
наверно слишком много вопросов для начала.
я хочу просто писать сюда время от времени, чтобы потом перечитавать. страницы прожитого времени или как-то так.
что-то такое близкое и одовременно далекое подкрадывается ко мне сзади.нет, это что-то совершенно без левых мыслей.я понятия не имею что ему надо. может быть это артем.который успел надоесть мне за два года больше, чем мои родственники.а может это старые принципы рвутся наружу или кто-то из забытых друзей пытается до меня достучаться. я не могу разобраться с этим, я не могу устранить проблему, пока я не узнаю причину появления.
мне очень не хочется думать об артеме.я считаю мы вообще не должны были быть с ним знакомы. это смешно? нет. это действительно так. я надеюсь, что его не мучает звук моего голоса, так как его голос мучает меня ежедневно.
быстрее бы свалить отсюда.оэх.29-ое скорее бы.