07 мая 2010 года в07.05.2010 14:52 2 0 10 4

— у тебя давно последний раз складывалось впечатление что ты в дурдоме?
- ага, по большей части мне кажется что я в дурмире.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHIT-HAPPENS — hardcore, please!

65

Ничесе, сколько тут рекламы

67

Now she's gone, our world has changed. Watching a blue sky, thinking of rain. It's a slow sad spanish song, I knew the words but I sa...

67

sugar series //colors oranized neatly

64

типовая айфонография

62

так рада, что кому-то нравится! почетное место 713 подписчика еще свободно и ждет своего обладателя)

62

"Я билеты, если что, сдавать не буду!" - Саша принес мне мои распечатанные билеты и посадочные талоны в Питер и обратно на конец августа....